Сигнальные лампы

Категория:

Описание

Сигнальная лампа KIARO IN является простой и современной системой оповещения о начале работы автоматических приводов. Кроме функции сигнализации движения, KIARO IN обладают ещё одной специальной опцией — подсчетом совершенных рабочих циклов оборудования. При достижении заранее запрограммированного числа срабатываний вместе с традиционным желтым сигналом загорается красный, сообщающий, что необходимо провести очередное техобслуживание оборудования, согласно существующим правилам и нормам.

Больше, чем просто сигнальные лампы

Неотъемлемой частью любой автоматической системы является сигнальная лампа, указывающая на то, что механические компоненты находятся в движении. Ассортимент продукции компании Came направлен на удовлетворение требований, предъявляемых к надежности и безопасности автоматических систем для ворот в соответствии с европейскими нормами безопасности.

 

Kled

Сигнальная лампа CAME Kled сочетает в себе элегантный дизайн и качество материалов. 2 модели (~230 и ~120 В, ~/=24 В) используют светодиодные технологии для максимальной эффективности. Существует возможность настенного монтажа благодаря удобному кронштейну (опция).

Dadoo

Сигнальная лампа CAME Dadoo отличается инновационной концепцией и оригинальным дизайном, а благодаря применению светодиодной технологии гарантирует длительный срок службы и низкое потребление электроэнергии. Сигнальная лампа может питаться различным сетевым напряжением: ~230, ~120 В, ~/=24 В. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать версию с янтарным или синим освещением.

Меньшее потребление (6 Вт) по сравнению с традиционными лампами накаливания.

Комплектующие

Все модели Dadoo предусматривают возможность монтажа антенны с различной частотой (433,92 и 868,35 МГц) справа или слева и укомплектованы суппортом для настенного монтажа.